вторник, 27 апреля 2021 г.

Открытая выставка-конкурс «Живая нить традиций»

 


26 апреля начался 1 заочный тур Открытой выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества, посвященной Году культуры «Живая нить традиций».

Целью данного мероприятия является приобщение к культуре и традициям родного края, создание условий для творческого общения и обмена опытом мастеров традиционного декоративно-прикладного искусства.

Участие в Выставке позволит педагогам поделиться своим педагогическим опытом с коллегами, найти единомышленников, повысить свой педагогический рейтинг, пополнить профессиональное портфолио.

Первый (заочный) этап продлится с 26.04.2021 по 07.05.2021 года в формате интерактивной выставки работ с системой открытого онлайн-голосования.

Для участия в Выставке свои работы представили 197 педагогов-мастеров декоративно-прикладного творчества. Предлагаем всем желающим ознакомиться с конкурсными работами, выполненными учителями предмета «Технология», руководителями кружков образовательных организаций Донецкой Народной Республики и отдать свой голос за лучшую работу!

Конкурсные материалы участников представлены на сайте отдела технологий ГОУ ДПО «ДонРИДПО» в разделе Открытая выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Живая нить традиций» по ссылке: https://tehnodippo.blogspot.com/2021/04/blog-post_94.html